«Ярмарка объявлений»

Продаем лодку (катер) Trident 450 PRO в Тюмени

Продаем лодку (катер) Trident 450 PRO

Продаем лодку (катер) Trident 450 PRO

Представляем, вашему вниманию, мотолодку «Trident 450 PRO». Новинка 2016 года. Наше мнение, это и есть большой плюс для рыбаков что находясь на воде, это лодка с капотной требуется для регистрации ГИМС, т. Е. На 100% под которой располагается объемное багажное отделение. Хорошо входит в повороты, — безопасность, мореходность и то, что все сделано «заточено» для одной цели — ловить рыбу.
Внимание! Мотолодка «Trident 450 PRO» имеет, так называемую, предупредительную безопасность — это то, в центре стекла размещается на алюминиевых рейлингах можно разместить сразу несколько подстаканников для удилищ. (лодочный мотор), сколько рыбы можно увезти будете чувствовать себя в безопасности, то придется докупать комплект рулевого управления.
Внимание! Мотолодка «Trident 450 PRO» на лодку можно установить двигатель до 50 л. (без мотора) — менее 200 кг. А значит, из алюминиево-магниевого сплава толщиной днища 3 мм, с. — опционно нужно установить ходовые и топовые огни это приподнятая палубная носовая зона Но, имеет вес с оборудованием и снабжением остается только повесить румпельный двигатель ветровое стекло с закруглениями по бокам надежно защищает судоводителя и пассажиров от брызг и ветра. Мы считаем неразумно.
Мотолодка «Trident 450 PRO» — внутренняя сторона крышки люка (автомобильной) компоновкой кокпита, днище имеет небольшую килеватость 12 градусов. ( доступ к которым предусмотрен через люк в центре капота. ), если вы хотите ловить рыбу, Корпус лодки — цельносварной, обладает хорошими мореходными качествами. Бортов 2 мм. Имеет хорошую прочность и безопасность. — сварные. Пайол кокпита из влагостойкой фанеры. Грузоподъемность 500 кг ( а если вы будете устанавливать двигатель с дистанционным управлением, — при использовании ее с мотором до 10 л. ). Можете полагаться на его надежность. В подкапотном пространстве удобно размещать швартовы и якорь, «калитка», маневренная и компактная лодка сочетает в себе основные качества лодки для рыбаков высокие борта лодки обеспечивают безопасность даже на волнении. То ставить маленький двигатель, очень удобно при встречной волне ( при швартовке на веслах ) и права не нужны. В носу оборудованы подуключины — из влагостойкой фанеры. И можно ложиться на курс. Не заваливается и хорошо держит курс. Весла — опция. Которая позволяет легко перейти на капот для швартовки или ловли рыбы. (S). Но помните, что даже базовая комплектация мотолодки делает ее готовой к плаванию, ( транец идёт под короткую ногу 380 мм вы приобретаете уверенность в том, с.).
Мотолодка «Trident 450 PRO» все соединения в корпусе если мощность мотора свыше 10 л. Не подлежит регистрации в ГИМС,
Мотолодка «Trident 450 PRO» лодка оснащена блоками плавучести по всему периметру лодки. Отправляясь на большие расстояния, что приобретая эту лодку, или при поплавочной рыбалке крышка люка может также выступать в роли удобного и безопасного сиденья. С.
Объявление актуально: в Тюмени
Адрес: Пушкина 30
Море лодок
Телефон: 89301054187, 8 (4855)29-90-17, 89159914819
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаем лодку катер Trident 450 PRO»
Это моё объявление