«Ярмарка объявлений»

СОГЛАСОВАНИЕ МАГАЗИНА. Любой формат. в Екатеринбурге

СОГЛАСОВАНИЕ МАГАЗИНА. Любой формат.

СОГЛАСОВАНИЕ МАГАЗИНА. Любой формат.

Согласование алкогольного магазина! Продуктовый (продовольственный) магазин. Поможем срочно открыть, а также более 20 лет успешной работы в сфере общепита и торговли. (продовольственный) магазин с лицензией. Разработаю нужные проекты для открытия от сбор анализов на соответствия качества продукции и услуг, Автоматизация торг.Учета.
помогу провести диагностику Вашего предприятий на начальной стадии открытия Вашего бизнеса. Реальные цены и реальные возможности.
с проектировать и согласовать продуктовый Вопросы по проектированию, согласованию, лицензированию (реализация алкоголя). Комплексная профессиональная помощь. Дизайн проект торгового зала. Работаю как с частными лицами, ( так и с юридическими лицами. Сертификация, декларации). Любые сделки с недвижимостью: "Технологии" до "Дизайн-проекта" (концепции в общем). Ввод объекта в эксплуатацию. Ввод предприятия в Эксплуатацию под ключ регистрация договора аренды, картография, работы по БТИ, замеры, (тех.Паспорт, учет.Схема) диагностика предприятий на открытие бизнеса. Проведу различные мероприятия необходимые до и после открытия предприятий общественного питания и торговли. Помощь при открытии точек питания и торговли. Гарантия качества выполняемых услуг.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: г. Екатеринбург.
Ресторанный консалтинг Диалинк (Лоцман).
Телефон: +79193899159
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «СОГЛАСОВАНИЕ МАГАЗИНА Любой формат »
Это моё объявление