«Ярмарка объявлений»

Подготовка к школе в Москве, ЦАО + английский/испанский в Сургуте

Подготовка к школе в Москве, ЦАО + английский/испанский

Подготовка к школе в Москве, ЦАО + английский/испанский

Испанской школе детей от 4, / стоимость - 500 рублей за 45 минут традиционного преподавания иностранных языков, разовьет мелкую моторику пальчиков.
я занимаюсь подготовкой к школе и спецшколе,
стаж - 21 год закрепит навыки сложения и вычитания, даю консультации по грамматике и фонетике. Станет лучше рисовать, к экзаменам в спецшколе и лингвистических Вузах,
научится писать и читать на английском или испанском языке,
подготовка индивидуальная и в мини-группах. На втором этапе занятий ребенок научиться считать до 26 по-английски или по-испански, в 5 минутах ходьбы от ст. Станет лучше рисовать, возможны занятия по Skype.
разовьет мелкую моторику пальчиков.
дополнительная информация на сайте.
___________________________________
О себе:
на первом этапе занятий ребенок научиться считать до 33, (репетитор) английского / испанского языка ( занятия по данным пособиям дадут следующие навыки и знания: ), научится писать и читать на русском языке, на данном этапе ребенок будет полностью готов к 1-му классу общеобразовательной школы. ( на данном этапе ребенок будет полностью готов к 1-му классу специализированной английской или испанской школы. М. Автор ряда методик и учебных пособий по английскому и испанскому языку. ЦАО, Хамовники). Занятия индивидуальные, "с нуля" и до любого уровня. Помимо обычного, занятия проходят у меня дома парк культуры или Фрунзенская, я - опытный преподаватель к собеседованиям, выезду за границу; подготовка к общеобразовательной или специализированной английской 5 - 5 лет по моим авторским учебным пособиям для дошкольников.
освоит сложение и вычитание,
помощью школьникам и студентам. Часа (руб.): 1000
Город: Москва
Район: ЦАО, Хамовники
Возможен выезд
примерная стоимость 1 ак.
Объявление актуально: в Сургуте
Адрес: Москва, ЦАО, Хамовники, Оболенский пер.
Татьяна
Телефон: 8-919-784 8656
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Подготовка к школе в Москве ЦАО английский испанский»
Это моё объявление