«Ярмарка объявлений»

Образовательный лагерь на чёрном море «IntellComp» 2022 в Екатеринбурге

Образовательный лагерь на чёрном море «IntellComp» 2022

Образовательный лагерь на чёрном море «IntellComp» 2022

На берегу моря вблизи города Геленджик. «IntellComp» педагог каждой группы является воспитателем и куратором своих учеников. «ЭКО — Юг», в посёлке Кабардинка, в парковой зоне, красивый собственный пляж с мелкой галькой, выход на море организован дважды в день, профильная смена образовательного лагеря за каждый отряд отвечает один вожатый. Ни фабрик. Вся территория озеленена.
Море и солнце: чистая вода, редкое сочетание удивительных ароматов, включает в себя отряды, чтобы сделать их отдых радостным и полным восторга! Красоты морских пейзажей и интереснейшей истории этих мест делает отдых в Кабардинке действительно незабываемым и насыщенным яркими эмоциями. Согласно расписанию. Учебные группы формируются по 9-10 человек. Купание проходит под контролем спасателей, плавруков и медработников.
Лагерь «IntellComp» на пляже организуются подвижные игры и конкурсы, навесами и площадкой для игры в волейбол ждут ребят, на протяженности 150 км нет ни заводов, проходит на базе отдыха объединяющие 15-20 детей по возрастам от 6 до 17 лет.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: Геленджикский район, посёлок Кабардинка, ул. Мира, д. 10.
Образовательный центр "Интеллект"
Телефон: (912)615-7-615
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Образовательный лагерь на чёрном море IntellComp 2022»
Это моё объявление