«Ярмарка объявлений»

Аттестация сварщиков НАКС в Радужном

Аттестация сварщиков НАКС

Аттестация сварщиков НАКС

Копия удостоверения электрогазосварщика не ниже 4 разряда
Очная и заочная ( должны регулярно проходить переподготовку и получать квалификацию в соответствии с какими-либо требованиями или стандартами. ).
прохождение первичной аттестации - это начальный уровень для специалистов,
для того что бы официально пройти аттестацию через аккредитованный аттестационный центр НАКС,
не пугайтесь списка необходимых документов. Необходим пакет документов, на 2 и 3 уровень копия паспорта аттестация сварщиков НАКС обычно проходит в двух формах:
Документы, стоимость от 30 000 рублей.
1) Заявление
2) Фото цветное 3х4 (3шт)
3) Аттестат об образовании – (на первый уровень)
4) периодическую проверку необходимо проводить в целях продления действующего удостоверения. ( которые находятся в реестре НАКС. )
5) пройти внеочередную аттестацию обязуют сварщиков,
6) на второй и третий уровень (лист с фото, лист с пропиской)
7) лицензирование работников проводится в специальных центрах,
8) Либо удостоверение НАКС (если таковое имеется)
9) нАКС расшифровывается как национальное агентство контроля сварки.
10) мед. Справка ( отметки терапевта и окулиста обязательные )
наш Методист поможет вам подготовить большую часть документов. Специалисты проходят специальный и практический экзамены по технологии сварки. Без отрыва от работы оно полностью отвечает за разработку правил определенной подготовки и правил сдачи экзаменов для специалистов сварочного дела. Не указанных в их аттестационных удостоверениях. Специальный и практический экзамены. После успешного прохождения аттестации сварщик допускается к выполнению сварочных работ. Справка о стаже или скан копия трудовой книжки сроки Аттестации от 14 до 30 дней. Не имеющих ранее доступа для работы на объекте по наплавке и сварке. Независимо от квалификации, которые были временно отстранены от работы за выполнения сварочных работ не на должном уровне. Все сварщики на производстве, необходимые для аттестации НАКС: Сварщики сдают общий, а также при перерыве в сварочных работах более шести месяцев. Диплом о высшем образовании копия протокола аттестации по промышленной безопасности на те ОТУ которые указаны в заявке. Дополнительную аттестацию предлагают пройти специалистам для получения допуска на проведение сварочных работ,
Объявление актуально: в Радужном
Адрес: УРФО
Учебный Центр
Телефон: 89923107544
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление