«Ярмарка объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Изготовим звездочки

Двухрядные звездочки, производство звездочек, Ведущие звездочки. Приводная звездочка. Звездочка цепи. Звездочка венец. Шестерня звездочка. Изготовители звездочек, шестерни, шестерни, ремонт шестерен Ведущая звездочка. Приводные звездочки. Звездочки цепи. Звездочка венец. Шестерня звездочка. Арсенал-Деталь г.…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Уроки игры на гитаре по skype. Обучение игре на гитаре

Преподаватель с высшим музыкальным образованием обучит игре на гитаре. В программе обучения: - Изучение аккордов, видов аккомпанемента, исполнение песен (популярных, эстрадных, рок, авторской песни, песен из кинофильмов). - Обучение игре по нотам. (обработки песен, испанская музыка, классическая музыка, джаз, рок). -…
Услуги и деятельностьДругие услуги

- -Составление и разработка плана эвакуации людей в случае пожара в соответствии с ГОСТ Р 12.2.143-2009 (на основе фотолюминесцентных материалов) с согласованием в Государственной противопожарной службе.; - независимая оценка риска (НОР) - аудит пожарной безопасности; - выдача заключения о соответствии…
Услуги и деятельностьДругие услуги
VHS оцифрую видеокассеты 8мм и 12мм качественно

VHS оцифрую видеокассеты 8мм и 12мм качественно в файл.mpg или VOB просто= дёшево. С монтажом= автомонтаж (960р./фильм) или вручную (3000р./фильм): вырезать-вставить видео-фото-звук-музыку, добавить меню, переходы, титры, изменить формат, яркость, контрастность, громкость, перевернуть, установить невзламываемую…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Услуги илососа, прочистка канализации, устранение засора

- Услуги илососа - Прочистка, промывка канализации - Устранение засора - Чистка канализационных колодцев - Чистка питьевых колодцев - Чистка выгребных ям, септиков - Аренда, продажа и обслуживание туалетных кабин (биотуалетов) - Наличный и безналичный расчет
Услуги и деятельностьДругие услуги

Организация заберет с СТО и других объектов лом пластмассы б/у бампера, подкрылки, канистры, ящики, пленку. Постоянно. Самовывоз. Договор для экологии
Услуги и деятельностьДругие услуги
Подарочные сертификаты

Конно-спортивный клуб предлагает подарочные сертификаты на свои услуги: 1. Фотосессии на природе с лошадьми и пони, для взрослых и детей 2. Конные прогулки, как для начинающих, так и для опытных всадников 3. Конные детские прогулки и катания на пони 4. Индивидуальные занятия для желающих обучиться верховой езде, для…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Заточка ножей

Станочная заточка ножей (охотничьи, рыболовные, складные, кухонные, для ледобуров), ножниц, маникюрных инструментов. Цена оговаривается индивидуально.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Декларация по пиву. Составлю.

Составлю и сдам декларацию по розничной продаже пива и пивных напитков (форма 12) в Минсельхоз и Росалкогольрегулирование (ФСРАР), корректировка декларации. Свой ПК, все программы, оргтехника. Оплата за услуги договорная, в зависимости от объема работ.
Услуги и деятельностьДругие услуги

Оказываем следующие услуги: - перевод документов (паспорта, справки, свидетельства и т.д.) + нотариальное заверение; - перевод медицинской, технической документации, деловой корреспонденции и т.д. Различные языки, различные направления перевода. Перевод и нотариус в одном офисе. Приятные цены. Звоните!
Услуги и деятельностьДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: