«Ярмарка объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Декларация по пиву. Составлю.

Составлю и сдам декларацию по розничной продаже пива и пивных напитков (форма 12) в Минсельхоз и Росалкогольрегулирование (ФСРАР), корректировка декларации. Свой ПК, все программы, оргтехника. Оплата за услуги договорная, в зависимости от объема работ.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Он предлагает услуги тем, кто этого хочет.

Мы - частные инвесторы, готовые вкладывать большие суммы в менее рискованные проекты в вашей стране, национальные правила которых не противоречат иностранным инвестициям. Мы можем инвестировать в качестве партнера или финансовую поддержку в виде краткосрочных или среднесрочных кредитов в четко определенном…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Срочно доставим из Москвы в аэропорт Новый Уренгой ваши грузы и посылки. Отправка авиагруза в аэропорт Новый Уренгой сразу, без маринования на складах длительного накапливания, как в других транспортных. Доставку осуществляем из Домодедово рейсами S7 и Ямал. Сами все оформим без нервов и очередей. Прием ежедневно.…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Подарочные сертификаты

Конно-спортивный клуб предлагает подарочные сертификаты на свои услуги: 1. Фотосессии на природе с лошадьми и пони, для взрослых и детей 2. Конные прогулки, как для начинающих, так и для опытных всадников 3. Конные детские прогулки и катания на пони 4. Индивидуальные занятия для желающих обучиться верховой езде, для…
Услуги и деятельностьДругие услуги
VHS оцифрую видеокассеты 8мм и 12мм качественно

VHS оцифрую видеокассеты 8мм и 12мм качественно в файл.mpg или VOB просто= дёшево. С монтажом= автомонтаж (960р./фильм) или вручную (3000р./фильм): вырезать-вставить видео-фото-звук-музыку, добавить меню, переходы, титры, изменить формат, яркость, контрастность, громкость, перевернуть, установить невзламываемую…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Заточка ножей

Станочная заточка ножей (охотничьи, рыболовные, складные, кухонные, для ледобуров), ножниц, маникюрных инструментов. Цена оговаривается индивидуально.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Купля-продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге

Агентство Дом Недвижимости занимается продажей недвижимости и предлагает риэлторские услуги по продаже 1-комнатных квартир. Консультация по продаже однокомнатной квартиры в Екатеринбурге бесплатно. Оценка однокомнатной квартиры бесплатно. Сбор документов бесплатно. Реклама однокомнатной квартиры за счет агентства.…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Услуги по реализации продукции в розничной и оптовой сети.

Заключу договора на поставку продукции собственного производства, под реализацию, с партнёрами розничной и оптовой торговли, частными предпринимателями. Продукция сантехнического назначения - тросы сантехнические для прочистки труб канализации и вентиляции в многоквартирных жилых домах, домах ИЖС, производственных…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Демонтаж холодильного оборудования

Предоставляем широкий спектр услуг: по демонтажу торгового - холодильного оборудования. Промышленного оборудования. Холодильных машин, в том числе чиллеров, теплообменной технике. Фреоновых холодильных установок. Складских стеллажных систем. Демонтаж конструкций их сэндвич панелей. Так же оказываем услуги по подъему…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Такелажные работы

Предоставляем широкий спектр услуг: Такелажные работы; Установка оборудования на производственных площадях; Установка медицинского оборудования; Грузоподъемные работы; Монтаж оборудования; Перевозка оборудования; Перемещение оборудования; Перевозка станков; Перевозка промышленного оборудования; Перевозка сейфов,…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: