«Ярмарка объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Samsung смартфон защитит деньги пенсионеров от мошенников

Samsung Galaxy S3 оригинал. Защитит деньги пенсионеров от мошенников (по инфо ЦБ РФ они кинули простаков в 2022г. на 14млрд.р.). Держит зарядку больше недели! Необычный новый крутой бизнес-смартфон, в упаковке по цене чуть дороже звонилок. Лучший из 1гб-ных RAM и 2sim-ных по цене, качеству, моей профи-прошивке.…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Samsung Galaxy, Leagoo малопользованые смартфоны защита от мошенников

Samsung Galaxy S3, Leagoo Stylish необычные крутые малопользованые бизнес-смартфоны с защитой по маске от звонков спамеров и мошенников. С ними плакать не будешь: не выпадут из руки, не пропадут контакты, настройки, не будет кирпича и вирусов. Лучшие по качеству и установкам. Я видео-смартфон-мастер смонтировал:…
Услуги и деятельностьДругие услуги
VHS оцифрую видеокассеты 8мм и 12мм качественно

VHS оцифрую видеокассеты 8мм и 12мм качественно в файл.mpg или VOB просто= дёшево. С монтажом= автомонтаж (960р./фильм) или вручную (3000р./фильм): вырезать-вставить видео-фото-звук-музыку, добавить меню, переходы, титры, изменить формат, яркость, контрастность, громкость, перевернуть, установить невзламываемую…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Организация заберет пластиковые отходы с СТО: канистры, бампера, подкрылки. Постоянно. Заключаем договора. Наш самовывоз
Услуги и деятельностьДругие услуги
Услуги по реализации продукции в розничной и оптовой сети.

Заключу договора на поставку продукции собственного производства, под реализацию, с партнёрами розничной и оптовой торговли, частными предпринимателями. Продукция сантехнического назначения - тросы сантехнические для прочистки труб канализации и вентиляции в многоквартирных жилых домах, домах ИЖС, производственных…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Заточка ножей

Станочная заточка ножей (охотничьи, рыболовные, складные, кухонные, для ледобуров), ножниц, маникюрных инструментов. Цена оговаривается индивидуально.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Купля-продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге

Агентство Дом Недвижимости занимается продажей недвижимости и предлагает риэлторские услуги по продаже 1-комнатных квартир. Консультация по продаже однокомнатной квартиры в Екатеринбурге бесплатно. Оценка однокомнатной квартиры бесплатно. Сбор документов бесплатно. Реклама однокомнатной квартиры за счет агентства.…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Оцифровываю старые 8мм Кинопленки и8мм и 16мм Видеокасеты с аналоговых видеокамер на DVD. Монтаж и фоновая музыка по желанию.
Услуги и деятельностьДругие услуги

Оцифровываю старые 8мм Кинопленки и 8мм и 16мм Видеокассеты с аналоговых видеокамер на DVD. Монтаж и музыка по желанию. Возможна услуга доставки.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Ремонт видеокассет любой сложности

Ремонт видеокассет и аудиокассет любой сложности в кратчайшие сроки.
Услуги и деятельностьДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: