«Ярмарка объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Срочно доставим из Москвы в аэропорт Новый Уренгой ваши грузы и посылки. Отправка авиагруза в аэропорт Новый Уренгой сразу, без маринования на складах длительного накапливания, как в других транспортных. Доставку осуществляем из Домодедово рейсами S7 и Ямал. Сами все оформим без нервов и очередей. Прием ежедневно.…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Диагностика и капитальный ремонт гидрооборудования, гидросистем

Диагностика и капитальный ремонт гидрооборудования, гидросистем в г. Копейске, Челябинске, работаем по Челябинской области, а также поставляем новое гидрооборудование Российского и импортного производства по России. Капитальный ремонт гидравлического оборудования отечественного и импортного производства…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Ограждения, перила из нержавеющей стали.

A

Изготовление и монтаж любых изделий из нержавеющей стали. Гарантия качества. Удобные цены. Индивидуальный подход.
Услуги и деятельностьДругие услуги
VHS оцифрую видеокассеты 8мм и 12мм качественно

VHS оцифрую видеокассеты 8мм и 12мм качественно в файл.mpg или VOB просто= дёшево. С монтажом= автомонтаж (960р./фильм) или вручную (3000р./фильм): вырезать-вставить видео-фото-звук-музыку, добавить меню, переходы, титры, изменить формат, яркость, контрастность, громкость, перевернуть, установить невзламываемую…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Услуги по реализации продукции в розничной и оптовой сети.

Заключу договора на поставку продукции собственного производства, под реализацию, с партнёрами розничной и оптовой торговли, частными предпринимателями. Продукция сантехнического назначения - тросы сантехнические для прочистки труб канализации и вентиляции в многоквартирных жилых домах, домах ИЖС, производственных…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Купля-продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге

Агентство Дом Недвижимости занимается продажей недвижимости и предлагает риэлторские услуги по продаже 1-комнатных квартир. Консультация по продаже однокомнатной квартиры в Екатеринбурге бесплатно. Оценка однокомнатной квартиры бесплатно. Сбор документов бесплатно. Реклама однокомнатной квартиры за счет агентства.…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Контрольные, курсовые. Выполню.

Высшая математика, английский, немецкий, русский язык, химия, Высшая математика, английский, немецкий, русский язык, химия, физика, сопромат, ДМ, ТММ, материаловедение, информатика, статистика, история, социология, экономика и др. Контрольные, курсовые. Выполню.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Обучение по программе: "Специалист в области охраны труда"

ООО «Центр учебной подготовки кадров» предлагает провести обучение по программе – «Специалист в области охраны труда». Срок обучения – три месяца, в очно-заочной форме. Стоимость обучения – 10-15 000 руб. По итогам обучения выдается Диплом установленного образца.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Локальный ремонт кузова от4000

Профессиональные мастера отремонтируют кузов Вашей машины в короткие сроки, при помощи новейших технологий.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Автобусный тур в СОЛЬ-ИЛЕЦК -2019

Автобусный тур в СОЛЬ-ИЛЕЦК заезды каждую пятницу из городов: График и Цены на все ЛЕТО-2019 Отдых в Соль-Илецке - гостиница + проезд на автобусе из Екатеринбурга, Невьянска, Каменск-Уральского, Кушвы ЛЕТО - 2019 ЗАЕЗДЫ каждую пятницу все лето 31.05 - 09.06.2019 07.06 - 16.06.2019 14.06 - 23.06.2019 21.06 - 30.06.2019…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: