«Ярмарка объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Контрольные, курсовые. Выполню.

Высшая математика, английский, немецкий, русский язык, химия, Высшая математика, английский, немецкий, русский язык, химия, физика, сопромат, ДМ, ТММ, материаловедение, информатика, статистика, история, социология, экономика и др. Контрольные, курсовые. Выполню.
Услуги и деятельностьДругие услуги

Срочно доставим из Москвы в аэропорт Новый Уренгой ваши грузы и посылки. Отправка авиагруза в аэропорт Новый Уренгой сразу, без маринования на складах длительного накапливания, как в других транспортных. Доставку осуществляем из Домодедово рейсами S7 и Ямал. Сами все оформим без нервов и очередей. Прием ежедневно.…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Избавим от соседства с насекомыми и грызунами Обработка домов, квартир, складов, магазинов, подвалов и чердаков Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев, мокриц, комаров, клещей и т.д. Обработка садовых участков от вредителей 100% результат-гарантия!
Услуги и деятельностьДругие услуги
Декларация по пиву. Составлю.

Составлю и сдам декларацию по розничной продаже пива и пивных напитков (форма 12) в Минсельхоз и Росалкогольрегулирование (ФСРАР), корректировка декларации. Свой ПК, все программы, оргтехника. Оплата за услуги договорная, в зависимости от объема работ.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Обучение по программе: "Специалист в области охраны труда"

ООО «Центр учебной подготовки кадров» предлагает провести обучение по программе – «Специалист в области охраны труда». Срок обучения – три месяца, в очно-заочной форме. Стоимость обучения – 10-15 000 руб. По итогам обучения выдается Диплом установленного образца.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Заточка ножей

Станочная заточка ножей (охотничьи, рыболовные, складные, кухонные, для ледобуров), ножниц, маникюрных инструментов. Цена оговаривается индивидуально.
Услуги и деятельностьДругие услуги

Техническое обслуживание промышленных и коммерческих объектов, услуга энергетика, электрика, кабельщика.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Подарочные сертификаты

Конно-спортивный клуб предлагает подарочные сертификаты на свои услуги: 1. Фотосессии на природе с лошадьми и пони, для взрослых и детей 2. Конные прогулки, как для начинающих, так и для опытных всадников 3. Конные детские прогулки и катания на пони 4. Индивидуальные занятия для желающих обучиться верховой езде, для…
Услуги и деятельностьДругие услуги

- -Составление и разработка плана эвакуации людей в случае пожара в соответствии с ГОСТ Р 12.2.143-2009 (на основе фотолюминесцентных материалов) с согласованием в Государственной противопожарной службе.; - независимая оценка риска (НОР) - аудит пожарной безопасности; - выдача заключения о соответствии…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Локальный ремонт кузова от4000

Профессиональные мастера отремонтируют кузов Вашей машины в короткие сроки, при помощи новейших технологий.
Услуги и деятельностьДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: