«Ярмарка объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Диагностика и капитальный ремонт гидрооборудования, гидросистем

Диагностика и капитальный ремонт гидрооборудования, гидросистем в г. Копейске, Челябинске, работаем по Челябинской области, а также поставляем новое гидрооборудование Российского и импортного производства по России. Капитальный ремонт гидравлического оборудования отечественного и импортного производства…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Оцифровываю старые 8мм Кинопленки и8мм и 16мм Видеокасеты с аналоговых видеокамер на DVD. Монтаж и фоновая музыка по желанию.
Услуги и деятельностьДругие услуги

Оцифровываю старые 8мм Кинопленки и 8мм и 16мм Видеокассеты с аналоговых видеокамер на DVD. Монтаж и музыка по желанию. Возможна услуга доставки.
Услуги и деятельностьДругие услуги

Хотите сдать пленку? Принимаем пленку ПВД, ПНД, Стрейч: чистая белая, черная, прочие цвета, допускается небольшое количество бумажных этикеток и скотча. Допускается загрязнение естественными загрязнителями (пыль, песок и т. д.) Пленка ПВД, ПНД, стрейч, цветная пленка (допускается небольшой процент скотча). Каждый вид…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Оцифровка фотопленки, фотографий и слайдов

Оцифровка любых фотопленок (чёрно-белой, цветной, негативной, позитивной, обращаемой), слайдов в рамках, фотографий вклеенных в фотоальбомах без потери качества в высоком разрешении. Коррекция экспозиции, цветности, резкости, баланса белого и т. д. Ретушь. Восстановление старых вотографий. Колоризация черно-белых…
Услуги и деятельностьДругие услуги
VHS оцифрую видеокассеты 8мм и 12мм качественно

VHS оцифрую видеокассеты 8мм и 12мм качественно в файл.mpg или VOB просто= дёшево. С монтажом= автомонтаж (960р./фильм) или вручную (3000р./фильм): вырезать-вставить видео-фото-звук-музыку, добавить меню, переходы, титры, изменить формат, яркость, контрастность, громкость, перевернуть, установить невзламываемую…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Техническое обслуживание промышленных и коммерческих объектов, услуга энергетика, электрика, кабельщика.
Услуги и деятельностьДругие услуги

Срочно доставим из Москвы в аэропорт Новый Уренгой ваши грузы и посылки. Отправка авиагруза в аэропорт Новый Уренгой сразу, без маринования на складах длительного накапливания, как в других транспортных. Доставку осуществляем из Домодедово рейсами S7 и Ямал. Сами все оформим без нервов и очередей. Прием ежедневно.…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Avon подписка через интернет на скидки.

Avon регистрация онлайн. Для получения вами скидок на ваши заказы косметики и парфюмерии. Для регистрации - заполните анкету на нашем сайте - указан в контактах объявления или напишите на наш электронный адрес – указан в контактах или напишите ответ на это объявление. Оформление бесплатное. Все инструкции высылаются.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Оцифровка с кинопленок и видеокассет

Оцифровка (перезапись) с кинопленок (8-мм) и видеокассет (VHS) с музыкальным монтажем, титрами, переходами, эффектами (и без) в любой цифровой формат.
Услуги и деятельностьДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: