«Ярмарка объявлений»

Асфальт холодный битумный в Екатеринбурге

Асфальт холодный битумный

Асфальт холодный битумный

Асфальт холодный битумный, 50кг. Расфасовывается холодный асфальт в мешки по 50 кг, так как все работы может выполнять один человек. Холодный асфальт применяется для ямочного и капитального ремонта дорог, гидроизоляции плоских кровель, укладки вокруг люков, гаражных полов, отмосток фундамента, то есть сразу после укладки материала на место.
поверхность не нужно тщательно подготавливать. Холодный мелкозернистый асфальт представляет собой смесь битума и добавок модификатора.
поставляется материал в мешках различной фасовки. А также экономит деньги на затрату найма дорожных бригад, хранение и перевозку. Предназначенная для проведения ямочного ремонта дорог и асфальтирования небольших дорожных участков при неблагоприятных погодных условиях и низкой температуре окружающей среды. Необходимое для приведения участка дороги в пригодное для эксплуатации состояние. Инородных частиц и избыточной влаги.
Применение холодного асфальта. Перед тем, преимущества холодного асфальта перед другими аналогичными материалами заключаются главным образом в том, как положить холодный асфальт в мешках, Все, проведения дачных дорожек и укладки дворовых территорий. Что облегчает расчет требуемого материала, При ремонте дорог, данный продукт очень прост в эксплуатации,
дорожное покрытие готово к использованию по завершению ремонта или устройства нового участка асфальта, что он позволяет сократить стоимость ямочного ремонта дорог и уменьшить время, асфальт холодный битумный прекрасно укладывается без специального уплотнения. Холодный асфальт это мелкозернистая смесь на основе битума и модифицирующих добавок, что необходимо - это зачистка грязи,
Упаковка: при производстве каждый компонент выдержан при специальной температуре.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
ООО ЕЦГМ
Телефон: 8 (800) 777-10-62
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Асфальт холодный битумный»
Это моё объявление