«Ярмарка объявлений»

Душевые ограждения оптом SANTREK AQUA в Магнитогорске

Душевые ограждения оптом SANTREK AQUA

Душевые ограждения оптом SANTREK AQUA

Представляем душевые ограждения собственного бренда компании «Сантрек» SANTREK AQUA! Чтобы купить душевые ограждения SANTREK AQUA оптом оформите заказ на сайте или через персонального менеджера вашего региона. Самые широкие модели Evo DF-1200 мм выполнены с раздвижными дверками. Стекло толщиной 5 мм выполнено в двух вариантах: рассмотрим отличия и особенности каждой коллекции.
прямые ограждения так же присутствуют в коллекции.
• Evo,
• Lea,
• Luna.
чтобы исключить повреждения во время транспортировки. Доставляем по России с ближайшей машиной. Luna отличается от предыдущих серий присутствием душевых перегородок с распашными дверцами и трапециевидной
стекла толщиной 5 мм доступны в классическом прозрачном и матовом с фактурой
Линейка Evo – мы создали стильные модели для обустройства ванных комнат, 900 и 1200 мм. Ассортимент бренда включает три коллекции: которые доступны по более бюджетной цене благодаря прямым поставкам с завода.
начиная от 800 мм,
• SP, DF – прямая,
• CR – квадратная,
• R – четверть круга.
В большинстве конструкций, толщина стекла всех конструкций 8 мм. Установлены раздвижные двери. Лаконичные ограждения прямой формы шириной 800, (грейп) исполнении.
а так же профили из анодированного алюминия в двух цветах: (5 углов) формой. Все коллекции объединяет прочное безопасное стекло толщиной 5 и 8 мм, каждая модель надежно упаковывается, прозрачный и грейп.
черный матовый и хромированный глянцевый. Коллекция Lea предлагает более широкий ассортимент душевых ограждений и уголков по размеру от 700 до 1700 мм с шагом в 100 мм и форме:
Объявление актуально: в Магнитогорске
Адрес: Рябова 3е
Евгений Милехин
Телефон: 88007000094
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Душевые ограждения оптом SANTREK AQUA»
Это моё объявление