«Ярмарка объявлений»

Зарубежная недвижимость

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Курортный комплекс с бассейнами

Премиальный курортный комплекс Red Bridge Resort relax&spa состоит из 10 вилл с собственными бассейнами, наполненными уникальной геотермальной водой. Все необходимое для комфортабельного проживания: несколько просторных спален и ванн, кухня, техника, посуда и все столовые приборы, банные и косметические…
НедвижимостьЗарубежная недвижимость
Ялта квартиры на набережной с видом моря

Хотите снять квартиру в Ялте? Тут Вы можете снять посуточно квартиру в Ялте на набережной, есть апартаменты у моря на набережной и аренда квартир на пляже. Можно снять снять недорого квартиру в Ялте с видом моря и отличным ремонтом это аренда апартаментов с балконом у моря для лучшего отдыха в Крыму! Вам нужна…
НедвижимостьЗарубежная недвижимость
Продам квартиру в Тюмени

Продается отличная квартира студия в ЖК "Клевер Парк" с хорошим ремонтом. ЖК расположен в одном из лучших и стремительно развивающихся районов города - Тюменской Слободе. Закрытый двор, круглосуточное видеонаблюдение по всей территории комплекса. Вход в подъезд на уровне земли. Большая колясочная. Внутренняя…
НедвижимостьЗарубежная недвижимость
Продажа квартиры в люкс комплексе в Ларе в Анталии Турция

Квартира 1+1,60 м2, цена 57000 евро Продается квартира в районе Лара Гюзелоба в Анталии. Квартира в новом комплексе, на территории есть бассейн, детский бассейн, сауна, спорт зал, генератор, подземный и наземный парк для машин, консьерж сервис. Квартира на 1 входном этаже, кухня совмещена с салоном, установлен…
НедвижимостьЗарубежная недвижимость
Продажа недорогой квартиры в люкс комплексе в Анталии Турция

Квартира 1+1, 65 м2, цена 60000 евро Продается квартира в новом комплексе в Анталии в районе Коньяалты Хурма. Дом сдан в эксплуатацию в январе 2014 года. Территория огорожена есть бассейн, детский бассейн, парк для машин, консьерж - сервис, ландшафтный дизайн красиво и озелененная территория. Расстояние к пляжам…
НедвижимостьЗарубежная недвижимость
Сдается меблированная квартира в Анталии у моря. Турция

Сдается квартира в районе Коньяалты Лиман в красивом новом комплексе Кристал парк, в городе Анталья Квартира 1+1, 70 м2, цена 1000 лир в месяц, дополнительно оплачивается обслуживание комплекса 100 лир, свет и вода по счетчикам, комиссия агентства 1000 лир, депозит 1000 лир ( возвращается при выезде) Квартира на 3…
НедвижимостьЗарубежная недвижимость

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: