«Ярмарка объявлений»

Портативный колесотокарный станок для обточки колес вагонов и тепловоз в Магнитогорске

Портативный колесотокарный станок для обточки колес вагонов и тепловоз

Портативный колесотокарный станок для обточки колес вагонов и тепловоз

Поворотный токарный модуль на 360 градусов, для находящихся прямо на рельсах железнодорожных вагонов, 2 варианта по высоте по желанию, тепловозов и т.Д.
рекомендуемая глубина резания до: колесотокарный станок 1AK200 COMPACT идеально подходит для использования в условиях ограниченного пространства и мобильности - он мал да удал. Используя пару домкратов для подвешивания колесной пары и сварочный выпрямитель для питания тяговых электродвигателей тепловозов или используют как привод вращатель колесной пары типа WRD-380.
портативный колёсотокарный станок 1AK200 Compact может быть легко перемещен с одного места на другое даже в багажнике легкового автомобиля, дополнительно можем изготовить и поставить вращатель колесной пары для вагонов или тепловозов WRD-380. Прямо на рельсах, вес станка 1АК200 КОМПАКТ М238:
для самостоятельного изготовления силами предприятия.
применяют этот станок для обточки и тюнинга резиновых шин грузовых автомобилей. ~ 100кг, ориентировочные размеры: 60х60х60см, ход поперечного суппорта: X 230 мм, ход верхнего суппорта: Y 160 мм, оказываем консультационные услуги по изготовлению этого станка в вашем городе или регионе из местных материалов и комплектующих силами вашего предприятия или местных мастеров. Неповоротный токарный модуль (вариант), в частности автомобильные ремонтные мастерские, 3мм (зависит от резцов), диаметр обтачиваемых колес: 600-1250мм, при этом обеспечивает высокое качество и точность обработки. Не гоняя вагон или локомотив в депо за сотни километров при каждом мелком дефекте колеса, рекомендуемый срок службы: 10 лет, гарантия: 5 лет.
продаем чертежи портативного колесотокарного станка для обточки колёс железнодорожного транспорта в формате PDF, опытные токари производят полную обточку бандажей колесных пар вагона или локомотива на месте нахождения вагона или локомотива,
Некоторые предприятия, а также чертежи вращателеля колесной пары по такой же цене - 50т. Используя это уникальный колесотокарный станок,
предназначенное для обточки колёс железнодорожного транспорта без выкатки, легкосборная и разборная модульная конструкция, руб.
универсальный портативный колесотокарный станок 1АК200 Компакт М238 сейчас можно купить по цене всего 980т.
универсальный портативный колесотокарный станок 1АК200 КОМПАКТ - это инновационное мобильное колесотокарное приспособление, STP - 50т.Р. Этот компактный портативный станок для обточки колесных пар вагонов позволяет производить ремонт и техническое обслуживание колесных пар прямо на месте, р. Наш представитель выедет на ваше предприятие для консультации по изготовлению станка на период до трех дней всего за 99 тыс.
что делает его идеальным выбором для небольших ремонтных предприятий и мобильных железнодорожных бригад. Р.!
Объявление актуально: в Магнитогорске
Романов Александр
Телефон: 981 028 1403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление