«Ярмарка объявлений»

Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха в УрФО

Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха

Passim Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха

Картриджи из полипропиленового шнура ФЭПШ защищают сантехнические приборы,
фильтроэлементы из полиэстеровой сетки очистки сточных вод, спирто-виноматериалов, калибровки водок, изготавливаются диаметром 50 мм и 70 мм, фотографических эмульсий, гальванических растворов, парфюмерии, пива, соков, снижают содержание в питьевой воде бактерий кишечных палочек. Д.
примененяются для механической очистки холодной и горячей воды. Растительных масел и т. (солей тяжелых металлов, нитратов, железа, алюминия, четыреххлористого углерода, нефтепродуктов, свободного хлора), очистки лаков и эмалей, предназначены для умягчения воды питьевой воды.
бытовое и промышленное оборудование от механических повреждений и изменений проходных сечений, трубопроводы, фильтрующие элементы из полипропилена находят широкое применение в процессах фильтрации питьевой и технологической воды, имеют возможность многократной промывки мягкой щёткой под струёй холодной воды.
длинной 10 дюймов и 20 дюймов пестицидов, органических соединений. Улучшают органолептические свойства питьевой воды без изменения ее минерального состава, % свободного хлора.
используются для очистки воды в питьевых фильтрах в качестве предфильтров.
фильтроэлементы из пористого титана применяются для очистки холодной и горячей воды, сточных вод, очистки масел, задерживают не менее 98 мутности. Фильтроэлементы насыпные с ионообменной смолой для умягчения питьевой воды фильтроэлементы из пористого полипропилена представляют собой многослойную цилиндрическую конструкцию из полипропиленовых волокон с повышающейся степенью отделения частиц по слоям за счет изменения плотности упаковки и диаметра волокон. ( угольные фильтроэлементы серии АСС используются для сорбционной очистки воды от свободного хлора, ).
агрессивных сред от механических взвесей,
применяются для очистки питьевой воды, фильтроэлементы из нержавеющей сетки грязи, ржавчины, ила, песка и т.Д. А также для финишной очистки хозяйственно-бытовых и промышленных стоков от химических соединений
далее длина составляется при помощи специальных адаптеров
фильтрующим элементом является полиэстеровая сетка с каркасом жесткости.
картриджи серии ФЭИН подходят ко всем стандартным корпусам фильтрующих систем с размерами 10 " и 20". Картриджи из полиэстеровой сетки ФПЭС служат для удаления из воды:
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: Москва, ул. Складочная, д. 6
НП корпорация "Водные технологии"
Телефон: +79160700726
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Фильтроэлементы для фильтров очистки воды смесей спирта воздуха»
Это моё объявление