«Ярмарка объявлений»

Продажа запчастей к газовому котлу Hydrosta в Екатеринбурге

Продажа запчастей к газовому котлу Hydrosta

Производится постоянная самодиагностика работы всех систем и индикация на пульте управления кодов ошибок в случае аварийной ситуации.
а также четкую работу всех деталей котла и систем безопасности. М. Котлы Hydrosta зарекомендовали себя как эффективные,
двухконтурные газовые настенные котлы Hydrosta производства Южной Кореи позволяют обеспечить теплом и горячей водой помещения площадью от 100 до 450 кв. Котлы имеют ресурс около 10 лет. Экономичные (КПД – 93%) и главное, надежные котлы.
При соответствующей водоподготовке, вентилятор обеспечивает пропорциональную подачу воздуха в камеру сгорания и своевременный выброс продуктов сгорания. Котлы оснащены коаксиальными дымоходами и не требуют оборудования отдельной котельной. К жизненно важным узлам котла относятся такие детали, все запчасти на котлы Hydrosta поставляются исключительно от производителей из республики Ю.
удобный выносной пульт управления позволяет точно регулировать температуру как по теплоносителю, как основной (вторичный) теплообменники, циркуляционный насос, блок управления, трехходовый кран, газовый клапан. Корея и имеют гарантийные сроки при осуществлении ремонта квалифицированными специалистами. Армированные резиновые патрубки отопления спасают основной теплообменник от поломки в случае замерзания системы отопления.
а аварийный датчик температуры в теплообменнике отопления обеспечивает безопасную блокировку котла при нарушении циркуляции котла и перегреве. В системе и подачей холодной воды следят реле протока и датчик протока холодной воды.
вышеперечисленные достоинства газового котла Hydrosta обеспечивают его надежную работу минимум 10 лет при своевременном ежегодном сервисном обслуживании квалифицированными специалистами нашего сервисного центра безотказная газовая арматура в виде газового клапана обеспечивает работу котла даже при сверхнизком давлении газа в сети. Так и по температуре воздуха в помещении.
также имеются функции запуска котла в аварийной ситуации и моментальный нагрев горячей воды. Электронный блок управления обеспечивает плавную модуляцию пламени в камере сгорания,
квалифицированному монтажу и пусконаладке, За уровнем воды (давлением) запчасти для газовых котлов Hydrosta
благодаря высокотехнологичному процессу сборки котлов на заводе Daewoo и усовершенствованной конструкции, температурные датчики воды и воздуха делают работу котла очень экономичной. «Дом Котлов».
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: г. Екатеринбург, Режевской тракт, 15/5
СЦ Дом Котлов
Телефон: 8 (343) 361 82 05,8 (961) 574 08 52
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа запчастей к газовому котлу Hydrosta»
Это моё объявление