«Ярмарка объявлений»

Оборудование

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ктп 1000

A P

Продаем трансформаторную подстацию киоскового типа ктпн 1000 с трансформатором тмз 1000 после ревизии. Все с документами и гарантией 24 месяца. Деятельность сертифицирована имеются все сопутствующие документы работаем на рынке более 15 лет
БизнесОборудование
Ктп

P

Наше предприятие, ООО "Трансформатор66" более 15 лет производит и продает трансформаторные подстанции различных типов киосковые, мачтовые, столбовые, блочно-модульные, трансформаторы силовые от 25 до 1600 кВа масляные. Производим капитальный, средний, мелкий ремонт трансформаторов и подстанций. Производим обслуживание…
БизнесОборудование
Куплю трансформаторы тм 100,160,63,40 /10/0.4

A P

Куплю по 5 штук тм 100/10, 160/10, 63/10, 40/10 не сгоревший, Б/У, исходник, без ревизии за разумную цену. Наличный или безналичный расчет сразу после замеров. Постоянно покупаем б/у трансформаторы, для себя и под клиентов. Имеем постоянные заказы на исходники, б/у трансформаторы из Казахстана, Узбекистана и…
БизнесОборудование
Куплю тельферы тали лебедки

Куплю тали тельферы электро-тельферы канатные цепные ручные Электро-тельферы лебедки электрические цепные или ручные каретки крановые колеса запчасти комплектующие к ним Российского и Болгарского производства другие рассмотрим любые предложения готовы купить большой объем оплата на месте. Вывоз своим транспортом…
БизнесОборудование
Куплю масляные сухие трансформаторы ТМ ТМГ ТМПН ТМЗ ТМФ ТСЛ подстанции

Организация на постоянной основе покупаем БУ с хранения силовые, масляные и сухие трансформаторы таких марок как ТМ ТМГ ТМГСУ ТСЗ ТСЗЛ ТСЛ ТМЗ любой мощности и кВ. А так же берем подстанции КТП комплектные и нет. Оплата нал, безнал. Вывоз своим транспортом. Рассмотрим любые варианты все вопросы и фото на почту или по…
БизнесОборудование
Куплю Трансформаторы подстанции ктп.

Куплю трансформаторы подстанции ктп различных марок вывоз своими силами оплата на месте наличными а так же покупаем на разбор сломанные не рабочие все вопросы по тел.
БизнесОборудование
Котлы топки дробилки лебёдки дымососы редукторы забрасыватели горелки

Уважаемые партнеры! ООО НЗ “ПМКО” предлагает Вам сотрудничество в сфере поставок оборудования: приводной техники, электротехнической, теплоэнергетической и котельной продукции, запасных частей и материалов для различных сфер промышленности и ЖКХ, редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели, насосы и т.д.; оптовые…
БизнесОборудование
Шток-рейки изготовление зубчатых реек по чертежам

Производство зубчатых реек и планок, шток-реек по чертежам Заказчика. Механическая обработка - детали и сборки. ООО Промсталькомплект (г. Орёл, ул. Московская, 69) изготовит по чертежам и образцам детали и сборки, в том числе и детали на станках с ЧПУ, - зубчатые колеса: - валы, - втулки, - опоры, - плиты, - шестерни,…
БизнесОборудование
Клин полюса изготовление по чертежам доставка

Промсталькомплект ООО (г. Орёл, ул. Московская, 69) изготавливает детали для гидрогенераторов: Область применения - замена и ремонт узлов генераторов, таких как: - запорные кольца укрупнённой сборки блока; - вкладыши; - опоры сегментов; - опорные кольца; - клинья полюса; - клинья обода; - планки; - забивные шпонки; -…
БизнесОборудование
Ремонт редукторов изготовление зубчатых колес по чертежам

Механическая обработка - детали и сборки. ООО Промсталькомплект (г. Орёл, ул. Московская, 69) изготовит по чертежам и образцам детали и сборки, в том числе и детали на станках с ЧПУ, - зубчатые колеса: - валы, - втулки, - стаканы, - планки, - бобышки, - оси, - опоры, - плиты, - шестерни, - шток-рейки, - шевронные…
БизнесОборудование

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: