«Ярмарка объявлений»

Оборудование

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ктп 1000

A P

Продаем трансформаторную подстацию киоскового типа ктпн 1000 с трансформатором тмз 1000 после ревизии. Все с документами и гарантией 24 месяца. Деятельность сертифицирована имеются все сопутствующие документы работаем на рынке более 15 лет
БизнесОборудование
Ктп

P

Наше предприятие, ООО "Трансформатор66" более 15 лет производит и продает трансформаторные подстанции различных типов киосковые, мачтовые, столбовые, блочно-модульные, трансформаторы силовые от 25 до 1600 кВа масляные. Производим капитальный, средний, мелкий ремонт трансформаторов и подстанций. Производим обслуживание…
БизнесОборудование
Куплю трансформаторы тм 100,160,63,40 /10/0.4

A P

Куплю по 5 штук тм 100/10, 160/10, 63/10, 40/10 не сгоревший, Б/У, исходник, без ревизии за разумную цену. Наличный или безналичный расчет сразу после замеров. Постоянно покупаем б/у трансформаторы, для себя и под клиентов. Имеем постоянные заказы на исходники, б/у трансформаторы из Казахстана, Узбекистана и…
БизнесОборудование
Консультативно-диагностическая система восстановительной медицины

Продажа/ Консультативно-диагностическая система восстановительной медицины-это профессиональный комплекс для диагностики, просмотра состояния и восстановления здоровья человека. Технология рассматривает организм человека как единое целое во взаимосвязи всех органов и систем, устанавливает причинно-следственные связи…
БизнесОборудование
Ремкомплект для трансформатора (РТИ)

Наше предприятие производит ремкомплекты для силовых трансформаторов ТМ, ТМГ, ТМЗ, ТМВМ, ТМФ и др. мощностью от 25 до 2500 кВа Действует гибкая система СКИДОК! Ремкомплект для трансформатора ТМ, ТМГ и др. 25-160 кВа; Ремкомплект для трансформатора ТМ, ТМГ и др. 250 кВа; Ремкомплект для трансформатора ТМ, ТМГ, ТМЗ, ТМФ…
БизнесОборудование
Стремянка С1.02 (H=1200) Лестница стальная (4 ступени) канализации

Стандартные стальные сварные вертикальные лестницы-стремянки марки С1-02 для канализационных колодцев по чертежам ТПР 902-09-22.84-КЖИ.С1.СБ (Типовые проектные решения 902-09-22.84 «Колодцы канализационные» альбом VII «Строительные изделия»). Пермская производственная компания «ГРАН-Стиль» осуществляет деятельность по…
БизнесОборудование
Системный продукт восстановительной IT-медицины/Эксклюзив

Продажа/ Технология рассматривает организм человека как единое целое во взаимосвязи всех органов и систем, устанавливает причинно-следственные связи возникновения заболеваний. Это профессиональный комплекс для диагностики, просмотра состояния и восстановления здоровья человека. Система основана на цифровой обработке…
БизнесОборудование
Диагностико-оздоровительная система восстановительной медицины

Продажа/ Диагностико-оздоровительная система–это профессиональный комплекс для диагностики, просмотра состояния и восстановления здоровья человека. Технология показывает направление новой концепции ранней диагностики, единственной в мире определяющая заболевание на клеточном уровне и рассчитывающая математическим…
БизнесОборудование
Горно-шахтное оборудование от производителя

Компания Динамо Энерго производит и поставляет горно-шахтное и электротехническое оборудование для горнорудной и угольной промышленности, в том числе шахтные аккумуляторные и контактные электровозы, комплектующие изделия к ним, породопогрузочные машины, шахтные вентиляторы местного проветривания, шахтные лебедки…
БизнесОборудование
Станок плазменной резки металла с ЧПУ, портальная машина, Сургут

Станок плазменной резки металла с ЧПУ от компании производителя в Сургуте. Оборудование по очень умеренной цене в 350000 рублей, которое позволяет существенно увеличить производительность предприятия. Машина плазменной резки благодаря имеющейся системе ЧПУ позволяет добиться высокой точности при изготовлении деталей в…
БизнесОборудование

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: