«Ярмарка объявлений»

Оборудование

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ктп 1000

A P

Продаем трансформаторную подстацию киоскового типа ктпн 1000 с трансформатором тмз 1000 после ревизии. Все с документами и гарантией 24 месяца. Деятельность сертифицирована имеются все сопутствующие документы работаем на рынке более 15 лет
БизнесОборудование
Ктп

P

Наше предприятие, ООО "Трансформатор66" более 15 лет производит и продает трансформаторные подстанции различных типов киосковые, мачтовые, столбовые, блочно-модульные, трансформаторы силовые от 25 до 1600 кВа масляные. Производим капитальный, средний, мелкий ремонт трансформаторов и подстанций. Производим обслуживание…
БизнесОборудование
Куплю трансформаторы тм 100,160,63,40 /10/0.4

A P

Куплю по 5 штук тм 100/10, 160/10, 63/10, 40/10 не сгоревший, Б/У, исходник, без ревизии за разумную цену. Наличный или безналичный расчет сразу после замеров. Постоянно покупаем б/у трансформаторы, для себя и под клиентов. Имеем постоянные заказы на исходники, б/у трансформаторы из Казахстана, Узбекистана и…
БизнесОборудование
Горно-шахтное оборудование от производителя

Компания Динамо Энерго производит и поставляет горно-шахтное и электротехническое оборудование для горнорудной и угольной промышленности, в том числе шахтные аккумуляторные и контактные электровозы, комплектующие изделия к ним, породопогрузочные машины, шахтные вентиляторы местного проветривания, шахтные лебедки…
БизнесОборудование
Запчасти для оборудования общепита: столовых, кафе, ресторанов.

Запчасти для оборудования общепита: столовых, кафе, ресторанов. Запчасти для мясорубок, плит электрических, электроплит промышленных, овощерезок, картофелечисток, миксеров, жарочных и пекарских шкафов, пароконвектоматов, пищеварочных котлов и посудомоечных машин по низким ценам оптом. Большой каталог запчастей для…
БизнесОборудование
Каучуковая изоляция Misot-flex

Каучуковая изоляция является самой современной теплоизоляцией, сохраняет теплоизоляционные свойства на протяжении всего срока эксплуатации, благодаря своим свойствам является оптимальным вариантом при использовании в различных областях современного производства.
БизнесОборудование
Индукционный котел ВИН

Вихревой индукционный нагреватель (ВИН) - различные модели и комплектации по ценам завода-изготовителя от официального представителя в Уральском регионе. Цена от 32000 рублей в зависимости от комплектации. Корпус индукционного котла- многослойный сердечник с двойной стенкой, затем слой электро- и теплоизоляции, далее…
БизнесОборудование
Системный продукт восстановительной IT-медицины/Эксклюзив

Продажа/ Технология рассматривает организм человека как единое целое во взаимосвязи всех органов и систем, устанавливает причинно-следственные связи возникновения заболеваний. Это профессиональный комплекс для диагностики, просмотра состояния и восстановления здоровья человека. Система основана на цифровой обработке…
БизнесОборудование
Шток-рейки изготовление зубчатых реек по чертежам

Производство зубчатых реек и планок, шток-реек по чертежам Заказчика. Механическая обработка - детали и сборки. ООО Промсталькомплект (г. Орёл, ул. Московская, 69) изготовит по чертежам и образцам детали и сборки, в том числе и детали на станках с ЧПУ, - зубчатые колеса: - валы, - втулки, - опоры, - плиты, - шестерни,…
БизнесОборудование
Клин полюса изготовление по чертежам доставка

Промсталькомплект ООО (г. Орёл, ул. Московская, 69) изготавливает детали для гидрогенераторов: Область применения - замена и ремонт узлов генераторов, таких как: - запорные кольца укрупнённой сборки блока; - вкладыши; - опоры сегментов; - опорные кольца; - клинья полюса; - клинья обода; - планки; - забивные шпонки; -…
БизнесОборудование

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: