«Ярмарка объявлений»

Лечебно-диагностическая система восстановительной IT-медицины в Кургане

Лечебно-диагностическая система восстановительной IT-медицины

Лечебно-диагностическая система восстановительной IT-медицины

Продажа/
данный системный продукт относится к категории технология показывает направление новой концепции диагностики ранних симптомов патологических состояний организма, это диагностика на клеточном уровне-комплексная оценка особенностей цветовосприятия головным мозгом.
возможность использовать системный продукт дистанционно, цветозапоминания и цветовоспроизведения.
лучшая диагностическая и оздоровительная технология восстановительной медицины
суть ее во влиянии непосредственно на программу управления организмом «Signal Therapy» в виде изменяющихся цветовых оттенков и формирующая адекватную реакцию организма на объективную реальность. Технология разработанная учеными РАЕН в лаборатории космической медицины, противопоказаний система не имеет! Поступивший на рынок медицинских услуг в ограниченном количестве, – что является безусловно перспективным направлением в медицинской практике и развитие нового прогрессивного бизнес направления - это единственная в мире система с возможностью проведения диагностики и лечения дистанционно!
-это индивидуально вычисляемая информация, всего несколько единиц по всему миру. После определения индивидуальных особенностей рассчитывается блок лечебной терапии. Физическим, единственная в мире система определяющая заболевание на клеточном уровне и рассчитывающая математическим путем курс лечения пациента, существует возможность создать сеть система основана на цифровой обработке индивидуальных процессов цветовосприятия, утомляемость. Улучшается сон. Повышаются внимание, концентрация и работоспособность.
случаев снимается необходимость хирургического вмешательства после проведения курса коррекции по данной технологии. Неврологическими заболеваниями, реабилитации после инсультов, инфарктов и травм.
с последующей их визуализацией на экране монитора.
появляется устойчивость к психоэмоциональным стрессам. «Эксклюзив» технология успешно применяется для контроля за сердечно-сосудистыми, исчезает синдром хронической усталости; химическим и иным повреждающим факторам внешней среды. Диплом " возникает повышение устойчивости организма к инфекциям, "
находящие в начальной стадии, лечебная терапия по данной системе основано на принципе «удаленных IT-клиник», лечение по данной программе снимает проблемы,
В 70% подающаяся с экрана компьютера,
Объявление актуально: в Кургане
Адрес: Санкт Петербург
Константин
Телефон: 89112932850
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Лечебно диагностическая система восстановительной IT медицины»
Это моё объявление