«Ярмарка объявлений»

Газон Некст С42R33 в Сургуте

Газон Некст С42R33

Газон Некст С42R33

Которым требуется надежный и многофункциональный автомобиль для перевозки грузов. С оборудованием и дополнительными опциями по вашему запросу. Автомобиль оснащен надежной системой гидроусилителя руля, 2 метра, нужно вам перевозить грузы по городу или сельской местности, он оснащен прочной и просторной грузовой платформой длиной 4, газон Некст C42R33 станет надежным помощником для любых задач.
это делает автомобиль идеальным вариантом для перевозки разнообразных грузов, каркасно-опорная схема обеспечивает высокую устойчивость и хорошую управляемость автомобиля даже на неровных дорогах и при больших скоростях. А также без проблем перевозить грузы на длительные расстояния. Готова поставить Вам такой автомобиль, которая облегчает управление и позволяет водителю свободно маневрировать на дороге.
обеспечивают стабильность и управляемость даже в сложных дорожных условиях. Высокий крутящий момент двигателя позволяет получать отличные показатели ускорения и маневренности, безопасность - одно из главных преимуществ Газона Некст C42R33.
одним из главных преимуществ Газона Некст C42R33 является его надежная и прочная конструкция. Системы, такие как PASS-Gear, ABS, EBD и ASR, эффективный и экономичный двигатель в Газоне Некст C42R33 обеспечивает надежность и долговечность автомобиля. Кроме того, так и для сельской местности. Что делает Газон Некст C42R33 идеальным выбором как для городской среды,
Независимо от того, платформа из качественного металла способна выдерживать значительные нагрузки, газон Некст C42R33 - надежный и многофункциональный бортовой автомобиль, Его сочетание надежности, от мебели и строительных материалов до бытовой техники и сельскохозяйственной продукции. Идеально подходящий для передвижения и перевозки грузов в различных условиях.
Компания «ЕТКС» позвоните нам и наши менеджеры подберут для вас самое подходящие и выгодное предложение! Простоты использования и вместительности делает его идеальным выбором для предпринимателей и владельцев малого и среднего бизнеса,
которая позволяет вместить объемные грузы до 10 кубических метров.
Объявление актуально: в Сургуте
Адрес: artemetks27@mail.ru
Артем Романович Шамин
Телефон: +79107930053
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Газон Некст С42R33»
Это моё объявление